Жить нагишом. В поисках потерянного рая

Автор: TallAnt от 16-02-2020, 14:07, посмотрело: 136

3

Замечательный фильм, рассказывающий о том, что такое натуризм и кто такие натуристы. Почему люди отказываются от одежды и стараются жить голыми. Этому фильму много лет, но с тех принципы натуризма не изменились...

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 53
  • Комментариев: 443

TallAnt

• Статус: Пользователь offline

Цитата: mullermakar
Фильм замечательный! Cами на Ютуб выложили?

Спасибо!

Нет. К моей огромной радости, не только я один на белом свете влюблён в натуризм и придерживаюсь мнения, что  это замечательный образ жизни и в нём нет ничего предосудительного или стыдного, что натуристы - совершенно обычные и нормальные люди: просто нам нравится ходить без одежды, мы не видим в этом трагедии, а в ней - особого смысла. Собственно, именно с этим мнением я и многие другие натуристы хотим познакомить как можно большее количество "текстильщиков". И пусть они сами, ВОЗМОЖНО, никогда в жизни не разденутся - это их дело - может, хоть нам мешать будут меньше. Иными словами, я просто поделился ссылкой по наводке одного хорошего человека... fellow

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 113

tim coverin

Отличный фильм! Следует его посмотреть тем , кто собирается "бороться" с натуристами. Они считают натуристов какими-то сектантами-извращенцами.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31

mullermakar

Фильм замечательный! Cами на Ютуб выложили?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.